Будьте предельно осторожны покупая авиабилеты в tickets.ua - они лжецы!



Будьте предельно осторожны покупая авиабилеты в tickets.ua - они лжецы!


Хотелось бы поделиться неприятным случаем покупки авиабилетов в tickets.ua. Началось все так - я узнал об акции от Turkish Airlines, а именно авиабилеты из Киева в Стамбул и обратно по цене 845 грн, примерно 80 евро. Цена надо сказать очень приятная и мы с друзьями решили на Новый год отправиться в Стамбул. И тут начинается самое интересное.

На сайте тикетс я нашел эти авиабилеты - дата вылета туда 30 декабря 2012 и назад 06 января 2013 года. Забронировал эти билеты и оплатил с помощью Webmoney. Примерно через 3 часа меня набрала девочка из службы поддержки и сообщила, что если я хочу полететь мне необходимо доплатить еще 800 грн, примерно 75 евро. На мой вопрос почему она ответила - у авиакомпании изменился тариф. Но она не знала на кого напала. Наглое вранье у нее не вышло, я тут же посмотрел тарифы по этим датам и сказал ей, что даже сейчас есть еще один свободный билет по такой же цене!!! Она бросила трубку, вот оно отношение к клиентам! Через полчаса последовал еще один звонок, теперь стали напирать на то, что авиакомпания аннулировала выписанный билет. Но опять таки - я имею непосредственное отношение к авиабилетам, сам работал в этой сфере. Сейчас мой хороший друг работает авиа агентом в универсальном агентстве(ufsa.com.ua) и они видят брони и выписки этих лжецов из tickets.ua. Так вот они просто забыли выписать билет и его перекупил кто-то другой!!! Как обычно поступают в таких случаях? На авиа агента ложится штраф в сумме доплаты по тарифу на текущий момент и выписывает билет клиенту. Но наглые дельцы из tickets.ua решили содрать эти деньги с меня, ведь это я виноват, что забронировал и выписал билет у них!!! Причем примечательна сумма - для агентства 1600 грн, примерно 150 евро, показались такими большими деньгами, что они попросту послали клиента!!!

Поэтому покупая авиабилеты в tickets.ua будьте осторожны они могут запросто обмануть и вас! Ведь для них клиент это прежде всего заработок, про такие понятия как качественно оказанная услуга, лояльность клиента они никогда не слышали!!! Вот такие вот отзывы о tickets.ua.

(голосов: 18)

Распечатать | Просмотров: 31317 | Комментарии: 88

Написал: Денис

Не покупайте у жулья ничего.Схема простейшая-заманивают ценой ниже ,чем у всех,при оформлении предлаагают оплатить через них,но немного дороже !!!,либо напрямую авиакомпании ту сумму,которая выставлена в инвойсе,но с какими-то оговорками,вроде количества транзакций,смс и прочий бред.Вы конечно же выбираете меньшую сумму,ради которой собственно и остановили свой выбор на этих махинаторах,и хлоп-списали на 2500 грн больше.Держитесь подальше от tickets.ua .Возвращать ничего не будут-в переписке" включают дурака","льют воду",отвечают шаблонно одно и то же.
смотрите также
http://www.otzyvua.n et/ticketsua.html
http://www.svitaero. com/news/34-budte-predelno-ostorozhny-pokupaya-aviabilety-v.html
http://forum.awd.ru/ viewtopic.php?t=1600 79
http://agent-avia.com/aviabilet/t ickets-ua

[цитировать] | Добавлено: 26 июня 2015 15:17 | 61

Написал: Дмитрий

Tickets.ua
ОБМАНЩИКИ И КИДАЛЫ!!!
НИКОГДА не покупайте у них билеты!
Кинули на 500 грн.
Билеты были куплены через их сайт со скидкой в 500 грн., а списали со счета без учета скидки!!! = КИДАЛЫ
При звонке на горячую линию было сказано пойти в банк и взять выписку (потрачено 2 дня на походы в банк), написать эл.письмо с приложенной выпиской из банка, и потом они в течении 24-72 часов вернут переплаченные средства.
В итоге в возврате денег отказано с формулировкой (цитата из ответа)-
"Курс валют, применяемый авиакомпанией, применяется на дату фактического списания денежных средств и может отличаться от суммы, указанной на сайте, как в большую, так и в меньшую сторону. Если запрос на списание денежных средств от авиакомпании поступит из-за пределов Украины, может возникнуть дополнительная конвертация на этапах списания/возврата денежных средств. Данная процедура находится вне зоны ответственности tickets.ua." = ОБМАНЩИКИ

[цитировать] | Добавлено: 8 июля 2015 09:54 | 62

Написал: денс

остерегайтесь!через месяц после списания на 2500 грн больше,чем указано в счете,пытались два раза украсть с карты полную сумму 33840 грн.на вопрос как это понимать,ответили-это ваш приватбанк,что-то чудит!!!!!!!!!!!!!!!бойтесь тикетсюэй или советуйте своим врагам полетать с ними
мои отзывы 22.06.2015.http://agent-avia.com/aviabilet/tickets-ua#comment-1333

p.s. 2500 так и не вернули

[цитировать] | Добавлено: 10 августа 2015 00:24 | 63

Написал: Виктор

На сайте предоставили недостоверную информацию о типе автобуса. Вместо заявленного на сайте Neoplan 313 SHD перевозчик предоставил Mersedes Sprinter.
Представитель поддержки тикетс сказала мне, что на сайте информация правильная, но в последний момент произошла замена по технической причине. А перевозчик - что у него нет в помине Neoplan, а есть спринтера, а тикетс подставляет просто какой-нибудь автобус с сумарным кол-вом мест равным его спринтерам, потому что там по другому система не пускает.
Т.е. обманули 2 раза, когда указали не тот тип автобуса на сайте и второй раз, когда поддержка пыталась выкрутиться, сочинив о замене автобуса по тех. причинам.

[цитировать] | Добавлено: 15 августа 2015 23:24 | 64

Написал: Elena

Покупали билеты на сайте(tickets.ua). Думаю это первая и последняя покупка на сайте Поясняю почему. Стоимость авиабилета четко прописана в гривне. Нигде нет ссылки или хотя бы примечания стоимости в валюте. правила оплаты в этом случае не о чем, поскольку четко указана цена в гривне. Стоимость бронирования может изменяться каждый день при изменении курса Межбанке, в этом случае необходимо просто уточнять стоимость моего билета в компании, собственно как это делают другие компании-посредники. Или же просто не позиционировать себя как компанию с самыми низкими ценами на билеты с обильной рекламой по городу, т.к клиент покупает по сути "кота в мешке", а компания Тикетс занимается элементарным мошенничеством. Зачем клиенту поисковик, если можно купить билет напрямую в авиакомпании по понятной мне стоимости в четко указанной валюте платежа? Ну или же у вас, но гораздо дороже!

[цитировать] | Добавлено: 17 августа 2015 19:47 | 65

Написал: Иван

Присоединяемся к отряду кинутых. Через неделю после бронирования с карты списались дополнительных 800 грн. - в чате сказали, а не фиг было напрямую в авиакомпанию платить через наш сервис, а надо было нам сначала, чтоб мы еще на вас подзаработали.

И денег жалко, но ощущения эмоциональные - абсолютно отвратительные

[цитировать] | Добавлено: 21 сентября 2015 19:46 | 66

Написал: Наташа

Здравствуйте
вот наша история, может кто может помочь советом:

Был куплен билет туда и обратно: Амстердам-Киев-Харьков от 11.09.15 и Харьков-Киев-Амстердам от 4.10.15. Общая сумма 14 743 грн.
4.10.15 самолет Харьков-Киев (длительность полета 1ч) вместо 7 утра вылетел в 8.23, что естественно повлекло опоздание на самолет Киев-Астердам, т.к. он вылетает в 9.50.
Обратились в тикет.юа с просьбой возврата денег за рейс Харьков-Амстердам. В результате нам насчитали 344грн.
Что можно сделать в этой ситуации.

Покопавшись в справке тикет.юа нашли такой пункт
"Изменения расписания, которые приводят к нестыковке рейсов":
"При отмене перелета проводится полный возврат стоимости авиабилета (кроме наценки платежной системы) за неиспользованные сегменты, если это не противоречит правилам авиакомпании."

[цитировать] | Добавлено: 4 октября 2015 14:19 | 67

Написал: Наталия

НИКОГДА И НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!

История следующая, преобрела билет в Стамбул через Харьков и заказала у них же автобус из Киева в Харьков чтобы успеть на самолет. Автобус выезжал с Хмельницкого. В итоге прибыла на автовокзал и узнаю что автобус отменили, и с Хмельницкого он так и не выехал. А другие автобусные рейсы не подходили т.к. не попадаю в аэропорт. В итоге мне нахамили раза два на саппорте что якобы автобус уехал и это я не попала куда нужно. Потом все же поставщик предупредил что был факт отмены и мне вернули 866 гривен из 2400. Пропал билет второго пассажира, отель, и отпуск. Агентсво это считает вполне нормальным что их поставщик подводит их пассажиров и никакого даже сочуствия я не нашла. Подвели, нахамили и в итоге еще и денег не вернули. Остерегайтесь! очень недобросовестная контора

[цитировать] | Добавлено: 22 декабря 2015 10:18 | 68

Написал: Наталия

История следующая, преобрела билет в Стамбул через Харьков и заказала у них же автобус из Киева в Харьков чтобы успеть на самолет. Автобус выезжал с Хмельницкого. В итоге прибыла на автовокзал и узнаю что автобус отменили, и с Хмельницкого он так и не выехал. А другие автобусные рейсы не подходили т.к. не попадаю в аэропорт. В итоге мне нахамили раза два на саппорте что якобы автобус уехал и это я не попала куда нужно. Потом все же поставщик предупредил что был факт отмены и мне вернули 866 гривен из 2400. Пропал билет второго пассажира, отель, и отпуск. Агентсво это считает вполне нормальным что их поставщик подводит их пассажиров и никакого даже сочуствия я не нашла. Подвели, нахамили и в итоге еще и денег не вернули. Остерегайтесь! очень недобросовестная контора

вот что пишет мне саппорт

В связи же со сложившимися обстоятельствами хотим уточнить, что перевозчики, которые оказывают туристические и другие услуги на нашем сайте, являются независимыми подрядчиками, а не агентами или работниками компании. В связи с этим наше агентство не несет ответственности за действия, ошибки, упущения, нарушения или небрежность любого из таких поставщиков, а также за различные повреждение собственности или дополнительные расходы в связи с этим.

плевать людям с кем работают!

[цитировать] | Добавлено: 23 декабря 2015 10:48 | 69

Написал: Александр

Тикетс.юа - мелкие жулики и негодяи! Люди, никогда не обращайтесь в эту компанию!
Вчера заказал 2 билета на 18 февраля на Москву и обратно. Сделал проплату в евро с карточки. А сегодня вместо билетов сказали, что перевозчик забрал у них эти якобы "забронированные билеты". Позвонили в Жуляны - там сказали, что билеты у них есть и никто ни каких билетов у них не отзывал, что такие ситуации с Тикетс.юа сплошь и рядом. Например, могут взять деньги с клиента даже при отсутствии билетов у перевозчика на этот рейс. Оператор Владимир, как попугай, лепечет какую-то ...ерню по прописанной руководством программе. Суть - я должен потратить на выяснение дня два при том же результате.
РЕЗУЛЬТАТ: нагрели на 20 евро и неизвестно когда вернут остаток! Пришлось обращаться в Белавиа и по новой покупать билеты, но уже в Борисполе.
Больше всего бесит, что мараются из-за каких-то 20 евро!

[цитировать] | Добавлено: 2 февраля 2016 10:30 | 70

Написал: Юрий

Не связывайтесь с этой конторой!!!

Купил у них билеты, авиакомпания бронь аннулировала, а деньги что снял tickets.ua за туристические услуги не вернули! Говорят что деньги заблокировала авиакомпания! Каким образом если платеж был на пользу tickets.ua???? Банк сказал что деньги были сняты, а не заблокированы!
Кормят завтраками.

В общем, разводят!!
Не в коем случае не связывайтесь с ними!!!!!!

[цитировать] | Добавлено: 12 апреля 2016 18:00 | 71

Написал: Сергей

Ничего у них не меняется. Вернуть деньги НЕВОЗМОЖНО. Купили авиабилеты, поняли что не сможем улететь, попытались вернуть хотя-бы аэропортовые сборы - сегодня идет уже 23 день с момента обращения. То, что ваше заявление потеряют, вы не сможете пробиться никуда дальше оператора с "мой внутренний номер", в почтовой переписке вам будут отвечать общими фразами с нулем конкретики. И понятно, что ничего, никогда и никому они не вернут.
Готовы купить на свой страх и риск? Покупайте. Хотите вернуть - забудьте.
tickets.ua - мошенники. Кидалы и обман - это для индексации в поисковиках.

[цитировать] | Добавлено: 29 июля 2016 16:23 | 72

Написал: Игорь

tickets.ua - это кошмар, а не сервис. (заказ №2537121)
1. Авторизация по иностранным картам у них работает криво. Я не смог купить последние билеты на поезд, из-за ошибки "иностранная карта не поддерживается для данной покупки". Это была VISA? Я и не знал, что эмиссионный центр визы находится вне США...
2. На самом деле мой банк заблокировал транзакции из tickets.ua. Мне пришлось звонить в иностранный банк, чтобы они вручную авторизировали мою новую попытку купить билет.
3. В день поездки мне пришло письмо из tickets.ua о том, что они рассматривают мою покупку, как мошенническую и предлагают мне позвонить в банк и прислать им код авторизации покупки, либо скан паспорта и карты (закрыв часть цифр). Иначе они грозились анулировать билет.

Должен ли я потратив, полдня и международный звонок на банальную операцию, считать, что сервис tickets.ua, который, кстати добавляет свою комиссию в цену, даже не заявляя об этом, облегчает жизнь путешественника?

НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ БОЛЬШЕ НЕ ПОДОЙДУ.

[цитировать] | Добавлено: 9 августа 2016 12:16 | 73

Написал: Юлия

tickets.ua Купила билеты на автобус. При посадке выясняется что таких мест в автобусе ВООБЩЕ НЕТ. С июня "разбираются с перевозчиком". Деньги так и не вернули.

[цитировать] | Добавлено: 19 ноября 2016 19:24 | 74

Написал: Игорь

Конторка основана только на вранье и обмане клиентов , хамском обращении каждый из операторов говорит совсем разную информацию. Оплатив билет не значит что вы улетите!!! Ситуация в которую я попал стоила мне кучу нервоза хотя ещё и незакончена. Я забронировал два билета Киев -Сеул-Киев с пересадкой в Пекине предварительно позвонив в Tickets.ua. и получил подтверждение что бронь зафиксирована и действует в течении 12 часов я выбрал оду из предложенных оплат через Ibox и пошёл оплачивать билеты. Терминал принял только сумму 14920 и больше никак не принимал купюры дозвониться до оператора терминала било почти нереально я снова набрал в Tickets.ua. и девушка мне сказала что оплата за билеты должна бить только одним платежом и учитывая что било уже поздно пообещала продлить бронировку на 12 часов , что касаемо денег что мы положили в терминал они их увидят сразу и после оформления заяви на возврат копия моего паспорта и кода будут возвращены. Итоги бронь не продлили предыдущую непонятно почему сняли деньги не выплачиваю говорят что не пришли (с Ibox есть подтверждение что деньги перечислены на Tickets.ua. причём сразу и в чеке это указано ) по телефону говорят что заява обрабатывается и все вопросы пишите на электронику. Вторые такие-же билеты забронировал мой товарищ но перед тем как провести оплату но уже со своей карточки я предложил позвонить на Tickets.ua. на всякий случай поинтересоваться всё ли в порядке бронь на сайте есть но нам сказали что билетов снова нет какие-то изменения с вылетом из Пекина но если вы уже оплатили ми потом вам вернём деньги. ЛГУНЫ РАЗВОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ УЛОВКУ TICKETS.UA!!! Деньги мне не вернули буду писать заявление в полицию и фискальную службу пусть проверят как работает эта контора с удалённым доступом.

[цитировать] | Добавлено: 12 декабря 2016 12:36 | 75

Написал: Виктория

Развод!! TICKETS.UA предлагает бонусную программу. При покупке каждого билета отчисляется 1% якобы на бонусы. Но, чтобы их использовать, надо иметь на счету не менее 400 грн, т.е. за 2 года Вы должны налетать на 40 000грн!! Если Вы успеете это сделать, но не успеете воспользоваться полученными бонусами в эти же 2 года, они аннулируются, причем без всякого предупреждения!!
Т.е. 2 года собираете, а когда хотите ими воспользоваться - их уже нет!!!
Мой пример: В мае 2016г. насобирала 400 грн бонусов. Хотеля использовать в январе 2017г. - а их уже и нет! 2 года закончились! Крутая система!!Обращения к руководству блокируются операторами службы поддержки. Вот такой суперсервис, а проще сказать - дерьмо!

[цитировать] | Добавлено: 22 января 2017 19:19 | 76

Написал: Yuliia

Билеты на рейс в октябре в Батуми был куплен в июне месяце. В день вылета оказалось, что в этот день компания вообще не летает в Грузию... Когда связалась с оператором tickets.ua она сообщила, что высылали мне уведомление на электронный ящик об изменениях. Я пользуюсь ящиком несколько раз в день!!! И никакого сообщения от них не поступало (проверила даже спам). Что говорить об этих разгильдяях, если не получив ответ на свое уведомление никто даже не удосужился выслать его повторно или ПОЗВОНИТЬ (ведь номера для связи при регистрации обязательно оставлены). Спасло нас то, что авиакомпания Yanair действительно профессионалы и нашли выход из нашей форс-мажорной ситуации, кстати, со слов представителя авиакомпании такие случаи с tickets.us не то, что не единичны, а исчисляются уже десятками. Имейте ввиду.

[цитировать] | Добавлено: 30 марта 2017 11:45 | 77

Написал: Irina

Раньше заказывала все время билеты на этом сайте. Теперь вряд ли буду. Так как наказали меня на приличную сумму. 14 июля 2017 года купила билеты на автобус заранее, за месяц. Через 2 недели мне перезвонили и сказали, что рейс отменен и деньги будут возвращены. Сумма 1360,21 грн. за 4 билета Днепр — Скадовск. В итоге мне вернули 8 августа 110 гривен и 16 августа 330 гривен. Откуда вообще взялись совершенно другие цифры для возврата не понятно, также не понятны даты возврата. Если на сайте четко написано билеты возвращены 15-го ИЮЛЯ. Сегодня 28 августа, спустя полтора месяца оставшиеся 920 гривен не могу добиться до сих пор. P.S. Заказ № FJNXCQHP4R от 14 июля. Сегодня 28-е августа. Денег нет.

Раньше заказывала все время билеты на Tickets.ua. Теперь вряд ли буду. Так как наказали меня на приличную сумму. 14 июля 2017 года купила билеты на автобус заранее, за месяц. Через 2 недели мне перезвонили и сказали, что рейс отменен и деньги будут возвращены. Сумма 1360,21 грн. за 4 билета Днепр — Скадовск. В итоге мне вернули 8 августа 110 гривен и 16 августа 330 гривен. Откуда вообще взялись совершенно другие цифры для возврата не понятно, также не понятны даты возврата. Если на сайте четко написано билеты возвращены 15-го ИЮЛЯ. Сегодня 28 августа, спустя полтора месяца оставшиеся 920 гривен не могу добиться до сих пор. P.S. Заказ № FJNXCQHP4R от 14 июля. Сегодня 28-е августа. Денег нет.

Раньше заказывала все время билеты на Tickets.ua. Теперь вряд ли буду. Так как наказали меня на приличную сумму. 14 июля 2017 года купила билеты на автобус заранее, за месяц. Через 2 недели мне перезвонили и сказали, что рейс отменен и деньги будут возвращены. Сумма 1360,21 грн. за 4 билета Днепр — Скадовск. В итоге мне вернули 8 августа 110 гривен и 16 августа 330 гривен. Откуда вообще взялись совершенно другие цифры для возврата не понятно, также не понятны даты возврата. Если на сайте четко написано билеты возвращены 15-го ИЮЛЯ. Сегодня 28 августа, спустя полтора месяца оставшиеся 920 гривен не могу добиться до сих пор. P.S. Заказ № FJNXCQHP4R от 14 июля. Сегодня 28-е августа. Денег нет.

[цитировать] | Добавлено: 28 августа 2017 18:10 | 78

Написал: Алексей

Раньше с этой компанией работал наш ассистент. Но в силу обстоятельств мне пришлось самому произвести заказ авиабилетов и попробовать изменить маршрут. Стоимость изменения маршрута обошлась почти в стоимость билета. Но это не так важно по сравнению с тем, что в компании работают не профессионалы. Они не знают структуру своего сайта, не знают правила (дают частичную информацию, которая не помогает клиенту а дезинформирует), ленятся проверить банковские платежи. Им легче отправить клиента на пол дня в банк, нежели проверить платеж по банковской выписке, что может занять всего несколько минут. Им абсолютно наплевать на клиентов. Уйдет один клиент, завтра будет новый. Но компания не думает, что через год, все, кто пользуется онлайн сервисами, уже получат отрицательный опыт работы с этой компанией и количество их клиентов будет мизерным.
Обходите эту компанию, не ведитесь на их дешевые предложения. Лучше немного переплатить но получить нормальный сервис и отсутствие головной боли.

[цитировать] | Добавлено: 31 августа 2017 12:00 | 79

Написал: Юрий

В принципе с сервисом тикетса работаю года три, и особо не было к ним претензий, до момента возврата суммы за автобусный билет вследствие отсутствия такого рейса в тот день. Задним числом понял, что многие маршруты, в частности, автобусные, практически фиктивная, забывают к себе настойчивой рекламой типа последние два-три-четыре билета, выделенным местами красным цветом. Причём эти рейсы мелькают не только на тикетса, но и басфоре и привате, с таким же количеством последних билетов. Развод соотечественника во всей красе. Вторую неделю пишем писульки друг другу, типа перевозчик пока не соизволил поднять жопо-ручку, и отписаться, что такого рейса никто и не собрался проводить. Езжу редко, стараюсь покупать заранее билеты, теперь буду намного осторожнее. В частности, мой случай коснулся рейса Запорожье-мариуполь, 16.40( транзит Днепр-мариуполь) по отзывам водителей он появляется раз в пятилетку и абсолютно не постоянен.

[цитировать] | Добавлено: 27 сентября 2017 12:29 | 80

Написал: Артем

Добрый день! Забронировал билеты ж/д на "Тикетс.юа". По личным причинам пришлось аннулировать бронь. Сняли большую комиссию. Обьяснить не могут. Говорят у нас автоматическая система перерасчета, документов и отчета предоставить не могут. Сняли большие деньги, за что не понятно!!!

[цитировать] | Добавлено: 18 октября 2017 13:30 | 81

Написал: Анастасия

Почему в самом отеле говорят что на мои даты номеров нет и другие сайты показывают то же самое, а tickets.ua показывает что можно заьронировать любой номер на мои даты? Я боюсь вводить номер своей карты на сайте

[цитировать] | Добавлено: 11 ноября 2017 21:04 | 82

Написал: Ирина

Здравствуйте! Я тоже пострадала от мошеннических действий Тикетсов. Поєтому хочу побороться за наши права. Пожалуйста, напишите на мой адрес о всех случаях мошенничества. Вместе мі сила!
siagal@ ukr.net

[цитировать] | Добавлено: 29 ноября 2017 15:32 | 83

Написал: Elena

Tickets.ua - мошенники, не знаю куда пожаловаться, подскажите плз. Купила билет онлайн Полтава- Варшава, 25.11.17, но рейс не был предоставлен, на сайте перевозчика это указано, но деньги в сумме 1150 грн. За билет отказались возвращать, говорят докажите , что рейса не было пишите официальное заявление. Куда пожаловаться, я же не одна такая ((( Как вернуть деньги?

[цитировать] | Добавлено: 5 декабря 2017 10:21 | 84

Написал: Алена

Неудовлетворительное предоставление услуг данного сервиса!! При бронировании, блокируют средства, но билеты не выписываются и естественно не предоставляются. Из блока денежные средства не выводят вплоть до скандала, такое отношение длится на протяжении уже 7 рабочих банковских дней. При плотном общении не получаешь полного решения проблемы,по итогу - стандартная отписка. Не рекомендую никому пользоваться данным сайтом, вместо предоставления заявленных услуг, как того предполагает данный сервис, получаешь формальные письма "отписки" вместо решения вопроса. Ни денег, ни билетов!!!!

[цитировать] | Добавлено: 20 февраля 2018 17:32 | 85

Написал: Оксана

Ужасный сервис. С 4 апреля пытаюсь сделать возврат билета. Мне отвечают, что делают все возможное. До вылета 2 дня, авиакомпания утверждает, что даже не получала запрос на внесение изменений. Телефон не отвечает. Попутчик, заказавшие билеты у других сервисов, давно получили возврат. Что делать?

[цитировать] | Добавлено: 17 апреля 2018 11:48 | 86

Написал: Руслан

Кидал настоящие, купил жд билет, отправил по почте жене, она не получила и у меня в телефоне все исчезло без следа. Ни денег не билета, и на горячую линию не дозвонится. Одним словом к дало во.

Кидалово

[цитировать] | Добавлено: 26 июня 2019 22:52 | 87

Написал: Ярослав

Покупал билеты на этом сайте. Одесса-Вроцлав_Одесса. По итогу вышло дороже чем у авиакомпании официально. Еще и продали мне Вроцлав-Одесса-Вроцлав. Все перепутали. На звонок мой в поддержке ответили что мол сам я что-то не то нажал. Проверил еще раз поэтапно свои шаги, так там даже нет возможности ошибиться и поменять местами города. Вернуть деньги отказались, исправить ошибку тоже не могут, за изменение просят штраф + сборы, равные по сути стоимости билетов. На мои возражения что я никак не мог неправильно что-то проставить ответили что возможно сайт неправильно данные отобразил. Сказали ждать звонка, пока они проконсультируются с тех. экспертами. Все еще жду...но надежды мало.

[цитировать] | Добавлено: 3 февраля 2020 11:57 | 88