Будьте предельно осторожны покупая авиабилеты в tickets.ua - они лжецы!



Будьте предельно осторожны покупая авиабилеты в tickets.ua - они лжецы!


Хотелось бы поделиться неприятным случаем покупки авиабилетов в tickets.ua. Началось все так - я узнал об акции от Turkish Airlines, а именно авиабилеты из Киева в Стамбул и обратно по цене 845 грн, примерно 80 евро. Цена надо сказать очень приятная и мы с друзьями решили на Новый год отправиться в Стамбул. И тут начинается самое интересное.

На сайте тикетс я нашел эти авиабилеты - дата вылета туда 30 декабря 2012 и назад 06 января 2013 года. Забронировал эти билеты и оплатил с помощью Webmoney. Примерно через 3 часа меня набрала девочка из службы поддержки и сообщила, что если я хочу полететь мне необходимо доплатить еще 800 грн, примерно 75 евро. На мой вопрос почему она ответила - у авиакомпании изменился тариф. Но она не знала на кого напала. Наглое вранье у нее не вышло, я тут же посмотрел тарифы по этим датам и сказал ей, что даже сейчас есть еще один свободный билет по такой же цене!!! Она бросила трубку, вот оно отношение к клиентам! Через полчаса последовал еще один звонок, теперь стали напирать на то, что авиакомпания аннулировала выписанный билет. Но опять таки - я имею непосредственное отношение к авиабилетам, сам работал в этой сфере. Сейчас мой хороший друг работает авиа агентом в универсальном агентстве(ufsa.com.ua) и они видят брони и выписки этих лжецов из tickets.ua. Так вот они просто забыли выписать билет и его перекупил кто-то другой!!! Как обычно поступают в таких случаях? На авиа агента ложится штраф в сумме доплаты по тарифу на текущий момент и выписывает билет клиенту. Но наглые дельцы из tickets.ua решили содрать эти деньги с меня, ведь это я виноват, что забронировал и выписал билет у них!!! Причем примечательна сумма - для агентства 1600 грн, примерно 150 евро, показались такими большими деньгами, что они попросту послали клиента!!!

Поэтому покупая авиабилеты в tickets.ua будьте осторожны они могут запросто обмануть и вас! Ведь для них клиент это прежде всего заработок, про такие понятия как качественно оказанная услуга, лояльность клиента они никогда не слышали!!! Вот такие вот отзывы о tickets.ua.

(голосов: 18)

Распечатать | Просмотров: 31318 | Комментарии: 88

Написал: Оксана

Здравствуйте, Сергей!
Напишите, пожалуйста, номер своей брони. Я смогу идентифицировать Вас в базе и проверить кто виноват в том, что Вам не выписали билет. Мы работаем над ошибками и мнение клиента для нас ВАЖНО!
Спасибо за ответ!

[цитировать] | Добавлено: 16 октября 2012 14:58 | 1

Написал: sergey

Мне билет выписали и прислали, а потом требовали доплатить еще сверху порядка 75 евро, чтобы я мог улететь!!!
Это конечно сервис на грани фантастики!
Плюс разводы от службы поддержки, а главное - я видел в системе ваши потуги в выписке авиабилета, вы просто кидаете людей!
А вот и номер бронирования ZKDJQ2.
Уверен - что и как тогда сейчас не будет ни какого решения!

Доброго времени суток!

Ваш электронный билет находится во вложенном файле.
С распечаткой данного документа и паспортом Вам необходимо прибыть в аэропорт вылета за 2 часа до времени отправки.
Регистрация на рейс заканчивается за 60 минут.

Обращайте особое внимание на срок действия и корректность оформления документов. Страна конечного пункта прибытия и транзита могут требовать наличия визы. Более детальную информацию Вы можете уточнить в посольстве или консульстве соответствующей страны. Пассажиры с просроченными паспортами или некорректно оформленными документами к полету не допускаются. Ответственность за наличие и корректное оформление документов требуемых для пересечения границы страны транзита и прибытия, полагается на пассажира.

Желаем Вам приятного полета.



С уважением,
Ольга Сенцюк

OOО "Авиалайн"
г.Львов, ул.Зеленая, 44
т.(032) 232-86-00
0 (800) 502 503
www.tickets.ua

Вот текст письма от вас и через пару часов звонок и требование доплатить еще денег.
Наверное вы очень деньги любите и вам абсолютно наплевать на клиентов!!!

[цитировать] | Добавлено: 16 октября 2012 15:09 | 2

Написал: Boss

Привет.

Как интересно.

Сергей, я посмотрел бронировку, и не увидел там имени Сергей ни среди пассажиров, ни среди покупателей. Учитывая, что на этом сайте у вас, судя по подписи логотипа, статус Администратора, меня это немного смущает, поймите правильно. И наличие друзей из Универсального агентства, и то что вы "видели в системе потуги", тоже как-то сложно ложится. Но всяко может быть, конечно.

Очевидно, что нужно на что-то опираться. Я попросил колл-центр найти файл(ы) записи разговора по этой бронировке, операторов (а их кстати было несколько) с тем, кто бронировал. Если все будет так, как вы говорите, мы обеспечим вам компенсацию, и извинимся. Если не совсем так, или нет так, я попрошу вас прокомментировать, почему вы так пишите.

Мы ценим наших пассажиров, но хочется справедливо разобраться в инциденте. Вы не против?

[цитировать] | Добавлено: 16 октября 2012 15:24 | 3

Написал: sergey

Бронировал я и оплачивал я. В бронировке были указаны имена и фамилии моих друзей, которые должны были лететь вместе со мной.
А теперь по вашей вине они не летят.
Адрес куда пришло письмо - smak1975@gmail.com, было это 2 октября.
Имена и фамилии писать не буду.
Сегодня в 12-52 (GMT+2) был от вас звонок на мой номер телефона, вы звонили с номера +380633709135 спросили что и как, ну а потом, как и раньше попросту бросили трубку.
А администратор я тут потому, что являюсь одновременно и владельцем данного сайта.
А вот насчет Универсального агентства вы зря они видят все ваши бронировки, вот только правки туда вносить не могут, иначе мне все сделали бы нормально.

А вот скрин выписанного вами билета

Вот скрин возврата денег от вас


Вот история самого бронирования:

000 ON/BURA/LIUDMYLA(ADT) DZHUVAGO/MYKHAILO(ADT)
000 OS/TK 460 G 30DEC 7 KBPIST SS2 2125 2330/NN E*
000 OS/TK 457 G 06JAN 7 ISTKBP SS2 0750 0955/NN E*
000 RF-AMADEUS INTERNET BOOKING CR-LWOU228AE 00000000 SU 000
1AA/RO-9CF90B98 MUCWW28AA 12345675 02OCT1551Z
001 SA/SSR OTHS1A IRC-2/ADV OTO TKT OR XX BY 02OCT/1905
001 RF-ISTRMTK 021550BAM-137-021550 CR-IST RM TK 02OCT1551Z
002 RF-ISTRMTK 021550BAM-137-021550 CR-IST RM TK 02OCT1551Z
000/003 XP/AP AMADEUS-H
000/003 XT/TKXL 02OCT/2103/LWOU228AE
003 AP/AP 380937594032-H
003 AT/TKTL 02OCT/2300/LWOU228AE
003 SA/SSR FOIDTKHK1 PPEC327637/DZHUVAGO/MYKHAILO(ADT)
003 SA/SSR DOCSTKHK1 P/UA/EC327637/UA/19JAN80/M/02NOV15/
DZHUVAGO/MYKHAILO/TK 460 G 30DEC KBPIST/DZHUVAGO/
MYKHAILO(ADT)
003 SA/SSR DOCSTKHK1 P/UA/EC327637/UA/19JAN80/M/02NOV15/
DZHUVAGO/MYKHAILO/TK 457 G 06JAN ISTKBP/DZHUVAGO/
MYKHAILO(ADT)
003 SA/SSR DOCSTKHK1 P/UA/EE182764/UA/28MAY85/F/20JUN18/
)>md
RP/LWOU228AE/LWOU228AE SO/SU 2OCT12/1848Z ZKDJQ2
BURA/LIUDMYLA/TK 460 G 30DEC KBPIST/BURA/LIUDMYLA(ADT)
003 SA/SSR DOCSTKHK1 P/UA/EE182764/UA/28MAY85/F/20JUN18/
BURA/LIUDMYLA/TK 457 G 06JAN ISTKBP/BURA/LIUDMYLA(ADT)
003 OA/OSI YYSMAK1975//GMAIL.COM
003 AR/RM MODETICKET
003 AR/RM MOPCASH USED DUE TO NEGO FARES
003 AR/RM FARE1690 UAH/DZHUVAGO/MYKHAILO(ADT) BURA/LIUDMYLA(
ADT)
003 AR/RM TIDH972G3HRAA
003 AF/FP CASH
003 RF-AMADEUS INTERNET BOOKING/LWOU228AE CR-LWOU228AE 00000
000 SU 0001AA/RO-9CF90BF2 MUCWW28AA 12345675 02OCT1551Z
004 RF-CR-LWOU228AE 00000000 SU 0001AA/RO-9CF90BF2 MUCWW28AA
12345675 02OCT1551Z
000/005 CS/TK 460 G 30DEC 7 KBPIST HX2 2125 2330/HK E*
000/005 CS/TK 457 G 06JAN 7 ISTKBP HX2 0750 0955/HK E*

А вот и история моей бронировки, по ней видно, что:

1) билет по тарифу забронировали

2) 1AA/RO-9CF90B98 MUCWW28AA 12345675 02OCT1551Z
в 18-51(GMT+2) пришла ремарка, о том что
001 SA/SSR OTHS1A IRC-2/ADV OTO TKT OR XX BY 02OCT/1905
это значит, что лимит на выписку билета поставлен до 19-05

3) далее видим
005 RF-ISTRMTK 021604BAM-492-021604 CR-IST RM TK 02OCT1605Z
006 RF-ISTRMTK 021604BAM-492-021604 CR-IST RM TK 02OCT1605Z
005/007 XS/TK 460 G 30DEC 7 KBPIST HX2 2125 2330/HK E*
005/007 XS/TK 457 G 06JAN 7 ISTKBP HX2 0750 0955/HK E*
это значит, что пришло время лимита и в 19-05(GMT+2) билеты были аннулированы.

Это было из истории.

Теперь из самой брони.

8 SSR OTHS 1A IRC-2/ADV OTO TKT OR XX BY 02OCT/1905
9 SSR OTHS 1A HX/ IRC-2/CNLD AS NOT TKTD-TLT 1905/02OCT/DLT HX
10 SSR OTHS 1A IRC-2/ADV OTO TKT OR XX BY 02OCT/2019
11 SSR OTHS 1A IRC-2/ADV OTO TKT OR XX BY 16OCT/1200

Строка 8 - тайм лимит
Строка 9 - снятие мест по тайм лимиту
Строка 10 - попытались взять места, по непонятно какому тарифу.

[цитировать] | Добавлено: 16 октября 2012 15:49 | 4

Написал: Оксана

Здравствуйте, Сергей!
Только что получила результаты проверки и официальный ответ по Вашему обращению:

Здравствуйте!

Нам, конечно, потребовалось время, чтобы разобраться в вопросе.
Ситуация выглядела следующим образом:

1) Вы забронировали и оплатили два билета на TK.
2) Потом позвонили, попросили изменить дату.
3) Оператор попросила Вас самостоятельно перебронировать на другую дату, и прислать на email номер бронировки. Билеты остановили, они не ушли в автотикетинг.
4) Вы создали бронировку в 18-51. При этом у нее был признак «не оплачена» (потому что для ее выписки нужно где-то взять деньги, т.е. вручную аннулировать прошлую бронировку, и перенести оплату в эту, для этого Вас и попросили написать письмо после бронирования).
5) По логам CRM, Ваше письмо мы получили в 19:01, а разобралось, встало в очередь к оператору оно реально в 19:03.
6) В 19:05 бронировка была аннулирована, оператор просто не успел ее выписать. Как Вы понимаете, мы работаем с большим количеством билетов, и есть определенная очередь для их обработки.
7) Дальше – финты ушами и ошибка оператора – отправка бронировки по более дорогому тарифу, войдирование, доплата, и т.п.
8) Для второго билета также была приостановлена автовыписка, потому что, по сути, покупатель один, и обе бронировки были в обработке одного оператора.

В сухом остатке: мы виноваты, конкретно эта ситуация была нами обработана не квалифицировано. Виновные наказаны, выводы сделаны.
В качестве компенсации разрешите Вам предложить скидку 50 евро на любой билет любой авиакомпании по любому маршруту.
Отдельно замечу: мы использовали розницу Универсального агентства для приема оплаты в оффлайне, отсюда Ваш товарищ имел возможность просмотреть конкретно Вашу бронировку.

При этом, я уточню: мы никогда не принадлежали, не принадлежим, и не будем принадлежать Универсальному агентству. Ровно как никогда не рассматривали обратную возможность.
Если Вам такое сказал Ваш товарищ, Вы ему не верьте J. Возможно, ему хотелось выдать желаемое за действительное.

С уважением, Сергей Кравец.

[цитировать] | Добавлено: 19 октября 2012 09:17 | 5

Написал: sergey

Благодаря профессионализму сотрудников и руководства тикетс.юа проблема была локализована и решается выгодным для обоих сторон образом.

[цитировать] | Добавлено: 22 октября 2012 10:56 | 6

Написал: glawopaners

И как дела с тикетс?

[цитировать] | Добавлено: 6 декабря 2012 08:36 | 7

Написал: Николай

Очень профессиональная переписка! Сильно смахивает на качественный PR

[цитировать] | Добавлено: 11 декабря 2012 21:20 | 8

Написал: sergey

Просто довольно долгое время работал в компании по продаже авиабилетов онлайн.
И мне больно видеть такие компании, как тикетс на рынке - профессионализма ноль, отношение к клиенту на уровне - сам козел.
Проблема с ними так и не решилась.
Летим по сервисным билетам в Стамбул.
По прежнему не рекомендую данную компанию к покупке, ибо попав в похожую ситуацию вы останетесь без билета и вам нахамят в службе поддержки.

[цитировать] | Добавлено: 12 декабря 2012 14:07 | 9

Написал: kupikaetosafeg

И как закончилась история?

[цитировать] | Добавлено: 7 февраля 2013 18:17 | 10

Написал: Алена

Сергей, добрый вечер! Нужна срочно ваша грамотная консультация.
Как с вами связаться по этой теме кроме открытого форума?

[цитировать] | Добавлено: 14 февраля 2013 19:58 | 11

Написал: sergey

Добрый день, Алена!
Напишите письмо forum_reg@list.ru
Чем смогу - помогу, а тикетс не советую бронировать у них.
Вот и сейчас обхожу стороной их)

[цитировать] | Добавлено: 15 февраля 2013 10:14 | 12

Написал: sergey

Вот теперь тикетс юа принадлежит агентству Кий Авиа. Посмотрим, как это повлияет на отношение к клиенту.

[цитировать] | Добавлено: 4 марта 2013 15:43 | 13

Написал: Евгений

Постоянно покупаю авиабилеты на Tickets.ua, у них отличный сервис. Сравнивать их с недоразвитыми агентствами типа Универсального, это как палец с понятно чем. А а администратор этой ветки нахально проспамил ее по закладкам, судя по гуглу, что выглядит как банальный черный пиар. Его даже после решения вопроса пассажира не отпустило. И хуиз сайта закрыт. Айяй, как некрасиво. Но Тикетсам респект, ради того чтобы им жизнь усложнить целые сайты заводятся уже, ведь на этом сайте ничего кроме попытки блекпиара Тикетсов нет. Фу как некрасиво.

[цитировать] | Добавлено: 22 марта 2013 17:24 | 14

Написал: sergey

Добрый день, Евгений!

Про сервис от тикетс Вы можете почитать не только у меня на сайте, благо в интернете полно отзывов и сайтов. Говоря о том, что Универсальное агентство недоразвитое, хотелось бы получить факты - иначе это просто слова.

Нахально нигде и ничего я не спамил)))

Хуиз - это личное дело каждого оставлять открытым или ставить на него "прайвиси".

Признайтесь - Вы из тикетс или Вас попросили такое написать?

По поводу решения вопроса - он решен так и не был, по прежнему от Тикетс ни каких ответов!!! Кроме ужаснейшего предложения воспользоваться их услугами еще раз)))

Да, мы улетели, но это стоило нам отдельных трудов, взять сервисный билет у Turkish Airlines, за что им огромный респект и уважуха!
А с тикетсом - вечные проблемы, даже на сегодня есть на сайте отмененные бронирования!

Надеюсь наши пассажиры почитают и дважды подумают прежде, чем бронировать и оплачивать билеты у Тикетс!

[цитировать] | Добавлено: 24 марта 2013 13:50 | 15

Написал: Евгений

Качество сервиса просто невообразимо.

Я заказал автобусный билет 24.03.2013 в Киев из Николаева как раз как на зло в те сутки, когда у нас в стране произошел снежный коллапс. Пришлось билет отменить на следующий же день. И вот сегодня 18.04.2013, мне до сих пор не вернули деньги. Поддержка просто фантастическая, мало того, что для "финансового отдела" меня попросили предоставить копию паспорта, идентификационного кода и заполненную анкету с подписью, что я предоставил в тот же день, так до сих пор мне рассказывают такие вещи как: вам перевели деньги, обращайтесь в свой банк, в то время как на сайте отмена в процессе обработки. Потом оказывается произошла ошибка и все напутали, и никто мне ничего не переводил. Потом мне прислали другую анкету для заполнения, где требуются другие данные (не понимаю зачем все это, когда при оплате все это не требуется, просто нужно вернуть деньги туда, откуда они пришли и для этого у tickets.ua имеется счет в ПриватБанке). После чего оказывается мой счет не поддерживает такой вид переводов (какой "такой" вид переводов мне так никто и не объяснил). Я специально связался с менеджером по обслуживанию в ПриватБанке, который подтвердил, что все с моим счетом в порядке и на него можно спокойно переводить средства. Теперь поддержка меня просто игнорирует.
На всякий случай, если это что-то даст, в чем я лично сомневаюсь, номер автобусного билета, который я заказал - 53413

[цитировать] | Добавлено: 18 апреля 2013 15:01 | 16

Написал: sergey

Евгений, сейчас эту компанию продали уже...
Другие собственники, но персонал и отношение похоже осталось тоже самое.
Думаю в итоге Вам все же вернут Ваши деньги, но нервов потратите вагон.
Проще не пользоваться услугами сомнительных контор.

[цитировать] | Добавлено: 19 апреля 2013 17:16 | 17

Написал: Валерий

Уважаемые господа! Я сейчас прочитал Ваши отзывы о TICKETS.RU Большинство из них негативные. Хочу вступиться за этот сервис и написать отзыв положительный. Я забронировал билет по маршруту Москва - Амстердам и обратно с остановками в Цюрихе и Мюнхене с авиакомпаниями SWISS и LUFTHANSA. Перелёты прошли великолепно, без единого недоразумения. Причём остановка в Мюнхене длилась 7 часов и за это время я успел съездить в центр города, 3 часа бродил мюнхенским улицам и даже осмотрел такую достопримечательность, как кафе где в 20х годах прошлого века Адольф Гитлер организовывал свою партию. Я бы с удовольствием повторил такой перелёт с такой длительной остановкой.

[цитировать] | Добавлено: 28 апреля 2013 09:20 | 18

Написал: sergey

Валерий, я согласен, что бывают и удачные случаи по общению с тикетс. Но отношение компании к клиенту является показательным в случае возникновения проблемной ситуации. И вот тут тикетс показывает свое истинное лицо - на клиента наплевать, его проблемы это только его проблемы, если получится тикетс всегда обманет в таком случае. Поэтому не советую ни кому и ничего у них покупать!

[цитировать] | Добавлено: 28 апреля 2013 11:23 | 19

Написал: Veronika

Пост гнева о tickets.ua
Пожалуйста, перепост. Возможно кому-то это сохранит время, нервы и деньги.
Я всегда полагала, что social networks, не место для выражения любого из видов недовольства. Но исключения, на то и исключения.)) Мне посчастливилось приобрести авиаперелет у tickets.ua в режиме online. В пятницу, 26 апреля, после травмы ноги, связалась с ними, сбросив скан.копию медицинского заключения с просьбой уточнить loss при аннулировании билета и возможность refund. Вопрос ну максимум на час! Но не в случае с tickets.ua И началось)) бесконечное изматывающее общение с представителями службы поддержки продаж Call center. Система работы последнего не предусматривает возможность получения ответа/консультации/диалога. Особенность работы последнего заключается в том, что ты можешь оставить запрос и с тобой "свяжутся". Бонус-ты каждый раз общаешься с новым оператором и вынужден множество раз пересказывать суть вопроса. Но и письменное общение не гарантирует адекватной коммуникации. Тебе каждый раз отвечают новые люди. О как! Вот это бизнес-процессы, учитесь!!! )) А изюминка в том, что письменная информация никак не согласуется с устной. То есть если тебе устно что-либо подтверждают, то письменно это же опровергают в течении 20 минут. Ну и сама переписка: выше всяких похвал- одна и та-же барышня пишет две абсолютно разные суммы возврата в течении получаса, и почему-то в рублях. А почему не в юанях или швейцарских франках, вот в чем вопрос? Общение длится 4 день)) Вылет-завтра! С юристом связалась, с инспекцией по вопросам защиты прав потребителей тоже, видеосюжет на тему возможен. Я ничего не забыла, нет ведь?
PS С целью контроля качества предоставления услуг все разговоры с операторами Call center-записываются. Ну не идиоты?

[цитировать] | Добавлено: 29 апреля 2013 18:21 | 20

Написал: sergey

Спасибо за отзыв, Вероника.
Если Вы отправите видеосюжет нам, о котором говорите в отзыве, мы выложим его на сайте. Страна должна знать своих героев!

[цитировать] | Добавлено: 4 мая 2013 22:15 | 21

Написал: Евгений

Доброго времени суток! В моем случае хочется не сколько пожаловаться на сервис тикетсов так называемых, а сколько спросить совета, как поступить в сложившейся ситуации....
Так вот.. при покупке жд билета из Ясиноватой в Одессу через сервис приват 24, при нажатии ссылки "провести оплату" ну или что то в этом роде, сайт перестал обрабатывать информацию, простыми словами повис)
в итоге через 5 минут с карты была снята сумма как за два билета и статус в "разделе мой билет" указан "оплачено после аннулирования" с красным индикатором...что самое интересное, бронь на одно место проставилась дважды под разными номерами...позже проверил свободные места в поезде, оказалось, что то место, в которое я вбахал около 250 гривен, СВОБОДНО!!!!!как это можно вообще понимать?! Деньги ушли в пустоту, небытие чтоли?
И еще вопрос, как получить заявку на возвращение беспочвенно потеряных денежных средств(если это вообще возможно) и будет ли за это изыматься комиссия?
заранее спасибо за конструктивные ответы и рекомендации)

[цитировать] | Добавлено: 27 мая 2013 22:55 | 22

Написал: sergey

Добрый день, Евгений!
В Вашем случае надо звонить в службу поддержки и требовать от них решения Вашего вопроса.
Если не будет принято ни каких мер - посоветовал бы отправить Вам заказное письмо в адрес нынешнего владельца - Кий Авиа.
Думаю они будут всячески открещиваться от Тикетс, но сейчас они владельцы.
И конечно после всех этих злоключений думаю Вы несколько раз подумаете перед тем, как пользоваться услугами Тикетс еще раз.
Желаю, чтобы Ваша ситуация разрешилась как можно легче и благоприятней для Вас.

[цитировать] | Добавлено: 28 мая 2013 12:45 | 23

Написал: Анастасия

Добрый день всем, кто пострадал от данной кампании! У меня также возникла проблема по возврату денег за билет! Теперь меня интересует уже не так, как возврат денег, а сама кампания! Дело принципа! Для того, чтобы наказать виновных прошу всех пострадавших присылать на мою почту письмо editor@magnat-office.kiev.ua с описанием ситуации и своими контактами! я вам перезвоню и объясню в чем суть дела. Спасибо. Надеюсь на вашу поддержку.

[цитировать] | Добавлено: 14 июня 2013 09:53 | 24

Написал: Татьяна

Привет.Я благополучно пополняю отряд потерпевших. Попыталась вернуть билеты приобретенные позавчера. До вылета еще 20 дней. А с меня потребовали 95 евро штраф и 70 гривен за услуги. Стоимость билета всего 3140 грн. Нигде на сайте не указано четко условия возврата. За день пять звонков в кол-центр, переписка на сайте, куча потерянных нервов. Хотела просто поменять даты на неделю раньше. А теперь даже слышать не хочу об этой компании. Разводят как лохов. Девочки выдрессированы как попугаи. Могли еще утром ответить, а так тянули время.

[цитировать] | Добавлено: 22 июня 2013 16:44 | 25

Написал: Андрей

Та же фигня, оплатил билет не выписали пришлось бегать по аэропорту покупать на ходу, а возврат денег вообще отдельная история, ТРИ раза оправлял пакет документов, после каждого раза обещали 10 дней. прошло уже 60 дней, но есть прогресс мое заявление наконец прочитали, и прислали замечание, которое противоречит тексту заявления. В общем результата нет воюю

[цитировать] | Добавлено: 29 июня 2013 23:57 | 26

Написал: Наталья

Мне тоже сегодня непосчастливилось воспользоваться сервисом Tickets.ua. Покупала билет на автобус, оплатила картой, мне выслали подтверждение брони с пустым PDF файлом в котором якобы был електронный билет. Я написала в службу поддержки с просьбой выслать мне новый ел. билет - в ответ тишина. Потом захожу на сайт в кабинет и вижу что мой билет анулирован. Написала на несколько адресов в поддержку, звонила по всем телефонам которые нашла в сети, там только предложение услуг сервиса, соединения с оператором нет.
Я просто в ужасе как такое может, это что компания-аферисты?
Мне завтра выезжать, и я не знаю что делать, покупать новый билет? Подскажите пожалуйста как к ним реально дозвониться? И что можно предпринять в такой ситуации? Как вернуть свои деньги?

[цитировать] | Добавлено: 11 июля 2013 18:06 | 27

Написал: Екатерина

Та же история, только с жд билетами, благо кинулась забрать их за неделю до отправления поезда. Тупорылые операторы, которые не в состоянии понять что от них вообще хотят, советующие поехать еще раз попытаться забрать билеты в кассе, вопрос решался 5 дней. В итоге предоставили похабные места, которые оставались в наличии, после всех потраченных нервов. О материальном возмещении вообще речь не идет. Шарашкина контора. Больше с ними никогда не свяжусь. Жаль только, что отзывы раньше о них не посмотрела...

[цитировать] | Добавлено: 16 июля 2013 13:55 | 28

Написал: Возмущён!!!

Мы с женой из-за тикетсов потеряли удобные недорогие билеты! 29 июля забронировали билеты, оплатили через инет по карте. Оказалось, из-за перевода стоимости в евро по расценкам нашего банка, для оплаты не хватило 100 грн. Комиссию свою тикетсы сняли и прислали сообщение, что оплата не подтверждена.

Мы связались с ними в чате, попросили продлить бронь еще на день, чтобы мы могли внести еще деньги на карточку. Согласились....

И тут началось....
На следующий день, 30 июля, мы пополнили карту недостающей суммой. Тут же связались с оператором, попросив провести платеж и прислать нам билеты. Нам ответили, что "ПОПЫТАЮТСЯ выписать билеты"...

Через несколько часов - ни ответа, ни привета - опять связались с оператором онлайн, попросили уточнить состояние брони. В ответ в очередной раз получили все то же "мы ПОПЫТАЕМСЯ выписать вам билеты"....

После нескольких неудачных попыток добиться чего-нибудь через чат, решили позвонить. Это уже было 31 июля, с утра позвонили... и получили все то же "проверим состояние брони, ПОПЫТАЕМСЯ выписать билет, а если нет, перезвоним". Как вы думаете, что мы за целый день получили в ответ??? Правильно. Ни-че-го.

Вечером опять позвонили в тикетс... В ответ услышали уже привычное "ПОПЫТАЕМСЯ посмотреть состояние брони, в течение часа пришлем сообщение или перезвоним".

Угадайте с трех раз, прислали ли они что-нибудь или позвонили в течение этого часа...

Когда прошел час, мы позвонили еще раз. Надоело. И знаете, что нам сказали после всего???
"Ваша бронь была только до 16.00 30 июля, она уже аннулирована!" На все попытки доказать, что это задержка произошла не по нашей, а по ИХ ВИНЕ, отвечали только "ваша бронь была до...". Потом сказали, что это вообще не они виноваты, а это все авиакомпания! Это, оказывается, авиакомпания не согласилась продать нам билеты!!!

А теперь эти же билеты стоят на 1000 грн. дороже... И ничего этим тикетсам не докажешь! Такое впечатление, что работников там много, а работать никто не умеет и не хочет!!!

[цитировать] | Добавлено: 31 июля 2013 22:41 | 29

Написал: Стас

Многому верю, кантора интересная..надо сперва отзывы читать и не много прислушиваться...а потом билеты заказывать. Я тоже не доволен их работай - а что докажешь! Задумайтесь перед тем у кого заказать, да и другу расскажи ! Всем удачных полетов!

[цитировать] | Добавлено: 5 сентября 2013 17:48 | 30